Banner already shown!
+7 (495) 640-01-11
Презентабельный внешний вид автомобиля многое «говорит» о владельце. Безупречность экстерьера производит необходимое впечатление на партнеров или коллег, а также способствует заключению более выгодной сделки при продаже.
24 июля 2023 Подробнее
Конструкция автомобиля представляет собой сложную совокупность деталей, механизмов и узлов, которые могут выйти из строя в неподходящий момент даже при тщательном и регулярном уходе. Безусловно, правильное и своевременное обслуживание максимально снижает вероятность любой поломки, но на дороге может случиться всякое.
20 июля 2023 Подробнее
Любые изменения или отклонения от обычных условий эксплуатации должны настораживать водителя. В большинстве случаев они свидетельствуют о поломках.
17 июля 2023 Подробнее
Начинающие автомобилисты нередко сталкиваются с вопросом, как правильно проверить уровень масла в двигателе? Отсутствие опыта и навыков усугубляют разные конструкции силовых агрегатов.
12 июля 2023 Подробнее
Автоматические коробки передач (АКПП), которыми комплектуются современные автомобили, представляют собой сложные агрегаты, изготовленные с использованием новых технологий. В их конструкции множество деталей и узлов, работающих по определенному алгоритму в экстремальных условиях с большими нагрузками.
16 ноября 2022 Подробнее
Ремень ГРМ — один из ключевых компонентов, обеспечивающих функциональность газораспределительного механизма. Он передает крутящие моменты от коленчатого вала к распредвалу, позволяя синхронизировать движение поршней и соответствующих клапанов.
8 ноября 2022 Подробнее
Все детали, механизмы, агрегаты или узлы имеют определенный ресурс, назначенный производителем. После его выработки, чтобы продолжить эксплуатацию необходимо выполнить капитальный ремонт для восстановления или замены изношенных компонентов.
1 ноября 2022 Подробнее
Исправность работы рулевого управления играет ключевую роль в обеспечении безопасности и комфорта эксплуатации машины. В критических ситуациях, резкое изменение условий часто приводит к аварии, усугублению последствий.
25 октября 2022 Подробнее
Регулярная чистка салона позволяет снизить частоту и вероятность возникновения респираторных заболеваний, воспалений аллергических реакций. Чистота интерьера также хорошо сказывается и на психологическом состоянии.
14 октября 2022 Подробнее
Тормозная жидкость используется в системе с закрытым контуром, где не предполагается интенсивное трение металлических деталей, регулярный нагрев или охлаждение рабочей среды.
3 октября 2022 Подробнее